Юлия Абызова

я сегодня сидел в столовой спокойно кушал комне подошли 2 пацана из 9 класса сказали гони 100 рублей я сказал нет они

взяли за руки и за ноги и вылили мне чай на лицо и кашу в лицо размазали я разозлися с вертушки 2 в пах дал и 2 нос разбил так эти неастердамы взяли и еще пожаловались директору и теперь мою маму вызвали в школу че делать я завтра их уебу нахер

я невру клянусь

мне капец

Семакова

1. Иди уроки учить, мечтатель !
2. А что такое "неастердам" ?

Дилшод Ашрапов

У троллей кризис. Помогите им, подыграйте

Юльчик

а зачем ждал пока кашу размажут? злость нагонял?: -))

Екатерина Иванова

Какой адрес школы? Давай я завтра приду и обоссу тебя на перемене, а ты мне уебешь с вертушки в пах, так что брызги мочи еще сильнее тебя обдадут, ок?

Наталья Косарева

Расскажи им всё как было. Ты же не боялся бить. Вот и здесь не бойся.