Екатерина Королева

У нас в школе 2 корпуса, главный и филиал. по окончанию 9 класса нам сказали, что 10 класс будет на базе основного здания

в 10 класс в общем набралось 40 человек. Как повлиять на администрацию школы, чтобы класс был открыт на базе филиала тоже?

Если нет, то почему?

Алексей Есин

40 человек это перебор-
по САНПИНУ наполняемость максимальная 25. тч второй класс должны открыть,

а где его откроют. это проблема администрации.

повлиять на нее вам нечем,

тч влияйте на себя- старайтесь хорошо учиться.