Ольга Пасечная

Сегодня, в общественном транспорте, я читала книгу, и парня, наверно, 4 за день подошли, и сказали, что у меня классная

книга! почитали ее немного ахах
и ни одна женщина или девушка даже не проглядели, что я читаю, уткнувшись в свои игры на телефонах
Что следует, парни все-таки умнее?

Anastasia

зависит от того, как ты выглядела в этот момент.... может ты эротично вздыхала, томно закатывала глазки, поигрывала локонами....)))

Александра Яковлева

Ну а что вы читали?
И какие обстоятельства были?
Просто девушкам незачем к вам обращаться и одобрять ваш выбор книги. А мужчины проявили внимательность как к женщине, которая читает что-то интересное мужчинам.

Даша Елманова

просто есть образованные мужики, которые воспитаны по-советски

Кр
Кроль

это была камасутра? 7 )))

Св
Светлана

что за книга была ?
заинтриговала бестия.
напиши

В@ня Комягин

Выдумманя история

ОК
Ольга Курцева

Следует, что ехала ты долго.

Та
Татьяна

на телефоны к слову кроме игр скачивают электронные книги
я бы решила что парни к вам просто клеятся

Надежда Маланьина

Насмешили.... В общественном транспорте.... Парни подошли и похвалили вас за книгу.... неужели нельзя что-то придумать.. поостроумнее....

Светик Коврова-Степанова

Не знаю, что из этого следует... но когда в последний раз ехал в автобусе и читал (обычную книгу, не электронную) на меня некоторые девушки смотрели как на ненормального...))).