Анастасия Ермакова

посоветуйте книгу для чтения в общественном транспорте на телефоне

приключения, что нибудь молодежное, с хорошим, затягивающим сюжетом) заранее благодарен)

Анатолий Алексеев

фредерик бегбедер - они все небольшие, но вполне емкие. европейское мнение - очень интересно. а еще есть про любовь - Амели Нотомб, для мальчиков очень полезно будет)))

Елена

просят посоветовать книгу всем советую одну - бюджетный кодекс украины

Мария К

Бухгалтерский учет молодому бухгалтеру

Татьяна Родионова

Владимир Кунин. "Интеркыся". Авантюрная, выдуманная, немного черного юмора, где многие вещи называются своими именами. легко читается, так освободить мозг. не новинка. Про кота)

Елизавета Боня

Почитайте Прачета.

Саша Патапов

Алекс Лесли - как проснуться в гостях. Только остановку не прозевай)))