Марис

Кого из росиянцких демократцев будет оплакивать русский народ, как венесуэльцы оплакивают Уго Чавеса?

Сергей Устинов

Был у нас такой же сталин, вам еще нужен: -)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Максим

Григорий.. . посмотрите в Ютуб ради интереса похороны Кеннеди.. . и увидите настоящую скорбь, посмотрите в глаза людей на этом видео которые не орут. . а многие даже не плачут. . но по ним видно что реально скорбят.. . это не массовый психоз с криками, флажками и портретами в руках эта реальная скорбь, когда человек скорбит он ведет себя как на похоронах близкого ему человека ...люди без криков, молча вышли почтили память и проводили президента в последний путь...

Дмитрий Максимов

Никого. Надеюсь, мы все уж с пальм слезли)))

Далер Меликов

Помнится мне, когда Борис Николаевич умер всем административным органам в Москве негласное указание "спустили" - отправить народ на прощание с Ельциным.. .
А вот, когда Булат Шалович Окуджава умер - очередь стояла на прощание во весь Арбат и никто никого насильно не гнал...

Галчёнок Лисина

Чубайса! Праздник будееет!

Людмила Дроздова

Чавес был выдающимся лидером своей страны. Он всю жизнь боролся с самым страшным и опасным врагом угрожающим всему человечеству - американским империализмом.

Иришка

Путина. Все Нашисты рыдать соберутся.

Александр Зубряков

сталина и северокорейского лидера то же оплакивали а кто плохо плакал в лагерь и что?

Артем Пупынин

Мне очень жалко будет Жириновского.

Андрей Сазонов

Дался Вам Уго Чавес, Успокойтесь.. .
Мне, жаль этого яркого неординарного человека. С Вас довольно.

Вы, чо сговариваетесь коментаторы, Дождисты, угомонитесь.... Он Черный рыцарь, во придурки.

Галина Спиридонова

Ну вы по Бендере уже 60 лет с лишком плачите и нового тоже не родили.

Сергей Васильев

только один кубинец