Алена

что интересного в меге белая дача? Да и вообще там интересно? Или есть что-то покруче?

Азиз Азизи

Просто огромное количество разнообразных магазинов, мега-молл на целую площадь. И столовки там есть, и киношка, разве что ночлежки нет.
Круче - как всегда, ГУМ, ЦУМ, Манежка, Атриум, Петровский Пассаж, Тверской Пассаж, бутики в Столешниковом, ТЦ Барвиха.. . ))) Если Вашей кредитки хватит )))

На
Надежда

Круче ни чего нет, и черкизовский рынок теперь тоже там.

Наталья Демченко

Туда не стоит ездить, лучше на дивный Птичий рынок-Садовод. Вот там чуда чудные, дивы дивные ))))