Ве
Вера

Чем кормили котов в советском союзе, говорят вискасов не было...?

Хотя может тогда и котов не было. . а я спросил. . не подумал!

**
*romeo *

мышами)))

Ел
Елена

Котов было много. )
Ели остатки с общего стола. )
И другая животина тоже.
Покупали рыбу котам уже намного позже, при расцвете социализма не покупали специально, может только более богатые, кто был при кормушке, как тогда называлось.

Виктор

гы, у нас был Иосиф, жрал всё подряд, особенно любил ириски)))

Анна Андреева

Рыбой и молоком.

Olga Sukharenko

с общего стола, коты тогда были непривередливые
у соседа кошка даже винегрет ела

Ль
Львёнок

Я и сейчас вискасом не кормлю.

Алена Колесникова

Ливерку, кровянку покупали. Каша со стола, рыбьи требуха. Что готовилось, то и кошаку давали. Он у нас 7 кг был. Дядя его спецом откармливал. Приносил ему 2 кг ливерки, за что кот его обожал до беспамятства))))

Cветлана

на волю выпускали

Александр Медведев

килькой. минтаем, молоком. ПОтом выяснилось что им это нельзя

Маруся Михайлова

Я одного кота видел, он арбузные корки жрал...

Константин Медведев

Тем, что сами ели

Рамиль Алиев

рыбу покупали свежемороженую, я помню, 90 коп кг стоил.. нас детьми отправляли в магаз- далеко от дома за ней) ) Путассу может, не помню.

Игорь Капустин

Человеческой едой кормили, обрезками мяса, молочными продуктами.
Я помню, как говорили, что "за границей продается специальная еда для животных в баночках".

Светлана Пузицкая

тем же, что ели сами

Света

наш кошак только мясо жрал... филе чистое, благо возможность была так его кормить.. ряха была охрененная, лапы - жуть, не то что соседских котов во дворе гонял, даже мелких собак!!

С Моторчиком

говорят что кур доят .рыбой да кашей. да борщом .

Маргарита Морослина

Мойвой, минтаем, Кто побогаче- молоком, печёнкой, остатками с барского стола. Кошки, есть, были и будут.. . есть!

Рустам Галимов

Они сами кормились мышами. Для того их и держали.

Карнелия

у нас кот и сейчас этот вискас не ест, чаще рыбку, курочку, мясо.. . пьет молочко

Николай Таранов

Наша кошка питалась со стола.... если рыбки наловили то у нее был праздник....

K7
Kain 7

Подсрачниками.

Алексей Ленивкин

Котов было много. Кормили остатками своей еды. Кто побогаче был покупали путассу и молоко. А уж если сметаной кормили, то это за высший сорт было.

Рома Султанбеков

молоком.... и всё...)

Ирина Мур

Ливерку покупали 50коп. стоила

Дмитрий Ладанов

Ваша кошечка съела бы килечку? - голос рекламы в Советском Союзе....

Армен Погосян

сырым мясом и вареной рыбкой совсем изнеженных домашних кормили, иногда остатками со стола. А остальные, бродячие мышей ели))