Юлия Тихонова

С каким счетом сегодня сыграла северсталь? С каким счетом сегодня сыграла северсталь?

Ксения Зинченко

СКА 7— 4 Северсталь
Браво сосиСКА!; -))

Федор Пинков

СКА7:4Северсталь.

Яна Минакова

да играет еще... пока 5-4 ска ведет, 3 мин до конца.. .
все, теперь 7-4,...2 в пустые.... финал:)))

Денис Пержаница

СКА — Северсталь 7:4.

Иришка Добродеева

Профуфукала "Северсталь" 4:7, но сыграла достойно. Во втором периоде даже вела в счёте 4:3, но потом сплоховал Кошечкин, пропустив две лёгкие шайбы. А в концовке "Северсталь" пошла ва-банк, заменив вратаря, и СКА ей ещё пару шайб "завёз" в пустые ворота.