Лена Пур

А Северсталь то, красавцы какие.

Антон Юмаев

В отличие от Уфы))) . Гады-ни себе, ни людям, не дали Салаку на ноль отстоять. Ну ничего, щас еще парочку получат, посмотрят, как против нас о победе мечтать.

Иван Думщиков

Угу) ) ) наши.. . хотелось бы четвёртую победу подряд по буллитам)
Вот! ужо 1-1) и... победа близка)

Сергей Колотилов

ага), особенно когда 10 шайб от нас получают)

Евгений Усков

Выигралее шоле кого

Марина Вдовина

Угу, красавцы, особенно их старый/новый тренер И. Петров. Встрепенулась команда после отставки Соловьёва, молодцы. Только вот на долго ли?

Дмитрий Кислов

Северстали надо побольше легионеров