Александр Вяткин

почему никто не хочет персональную открытку к 8 марта с Марио Касасом например на стену в соц-сеть? внутри пример

Олеся Казарина

Спасибо, я хотя бы узнала, как выглядит Марио Касас. Теперь бы еще узнать, кто это, и заживём...

Дима Комаров

вообще это не марио касас, марио касас выглядит вот так

а это Йен Сомерхолдер
открытка уродская

Антон

фуфуфу

Майрамбек Тагаев

а нахрена он мне сдался?

Оксана

Это Иен Самерхолдер, а не Марио Касас. )
И, нафига мне на открытке рожа актёра, пусть и того кто мне нравится. Пускать слюнки, и грезить о нём как больная фанатка? Нет, уж, увольте, без выходного пособия.

Женечка Павлова

Он мало кому нравится и мало кому интересен.