Светлана Конаховская

Как нужно делать помыть сразу голаву с краской или смыть водой краску, а потом шампунем?

Ольга Трушкова

смыть краску, потом шампунем ( лучше пару раз) . Если не лень то и бальзамом после этого советую попользоваться)

Александр Богнат

смыть краску а потом шампунем

Зе
Земфира

вообщем не оч принципиально но смой водой а после помой голову что бы не париться

An
Anastasia

смыть краску, намазаться бальзамом для закрепления цвета, через 3-5 минут смыть бальзам теплой водой, шампунем после окраски лучше не пользоваться, чтобы цвет настоялся и закрепился