Татьяна Архипцева

напишите ваше мнение о телефоне HTC DESIRE C,брать/не брать, прокомментируйте ответ

**
***анастасия ***

Ты знаешь, у меня был HTC Smart, хуже девайса я не видел. В конечном итоге он был прибит к доске двумя гвоздями на 200. Постоянно зависал, красная трубка блокирует клавиатуру и не отключает звонок, и в настройках этого не отключить. И ещё куча мелких глюков.