Владимир Щербаков

как вернуть деньги за комп с дефектами в течение срока гарантии? вернуть деньги?

Аида Мамасадыкова

деньги обязаны вернуть- в течении двух недель вы имеете право вернуть товар без объяснения причины,

Светлана Старостина

Да, вернут! Всенепременно вернут! Даже через сто лет! Вы же платили, значит вам все обязаны, вне зависимости от дефектов!