Михаил Кирсанов

Что лучше выбрать на данный момент GALAXY S3 или Iphone 4s???Или посоветуйте телефон в пределах 20 000р

Желательно с аргументом...

Пожалуйста, поясняйте почему вы так считаете?

На
Надежда

Если тебе бренд не критичен, как вариант Huawei 9500 или по-круче 4-ядерный есть.

Ег
Егор

айфон 4с

Жанна Блохина

Если айфон брать, то на 64 гб, а он стоит 35000.

Полина Стародубова

GALAXY S3 можно он как айфон 5 по мощностям, но андройд не стабильная программа

Виктория

не брать галакси с 3!!!!даром бы давали - не взяла!! ! это дерьмо!!!