Елена Матюха

Светская болтовня. В чем она заключается?

Оксана Лысенко

разговор о погоде и не о чем

Татьяна Левинская

Погода, природа, новости, киноновинки.

Татьяна Данилочкина

Ой, а вот знаете, у нас вчера тут такая несодержательная беседа состоялась, даже стыдно было оставаться, но ведь такие вопросы решались, такие вопросы!

Игорь Шохин

Люди выпендриваются друг перед другом в основном.

Роман Петухов

Ato besseda ni o cheom..)

Юлия Ха

Подыгрывать, доигрывать, но не переигрывать, хотя Любителям Трепологии по х, суть им важен процесс.

Владимир Новосельцев

обсуждение последних новостей в королевских семьях и у звезд шоу бизнеса, политика, обзор культурной жизни наших двух столиц и столиц Европы, новые проекты миллиардеров, достижения генной инженерии ну и т. п. ..))))

Оксана Антоневич

Ни чего личного. Блеснуть хорошим образованием нужно.

Елена Климова

Все что не о личном-это светская болтовня. А если глобально, ты все мы только и делаем, что трепемся... ни о чем... и обо всем.