Чу
Чулпан

Вы согласны что болтовня укорачивает жизнь?

1973-vadim-1

Любое действие укорачивает жизнь, а тем более болтовня (накликать беду, никаких суеверий, просто получить "звездюлей") .В жизни любое действие укорачивает жизнь, кроме секса и смеха, который якобы продлевает наше присутствие на этой планете и этом свете !

Vadim

Конечно. Особенно если вы секреты НАШЕЙ РОДИНЫ разбалтывате!

Максим Фирсов

А разговор - увеличивает.

Олеся

Нет. Без общения быстрее "засохнуть")

Александр

Еще ни одного не было свидетельства о смерти с диагнозом.. .
Умер потому что много говорил)).. .

Но факт есть.. .

Много знаешь - плохо спишь, много говоришь - меньше живешь.

Va
Vadim

Нет, ведь тогда тут бы остались одни новички. ))

Татьяна Елисеева

...а Одиночество разъедает душу... (нужно уметь говорить и уметь слушать...)