Елена Коптелова

Говорят, что дьявол может вселяться в других людей.... И быть таким сооблазнительным в начале, привлекательным,

может влюбить вас в себя (надевая ложные маски) , а потом начать пользоваться вами. С вами такое случалось?

Д*
Дельт@план ***********

было. но я его изгоняла. ну дьявол громко сказано, а вот демоны да, вселялись. демона изгнать не сложно, он ходит по одиночке. а вот бесов сложнее. особенно когда их несколько штук.

Денис Малинин

Случалось, но думаю, что это все были мелкие бесы. Слишком уж легко они сдавались.

Нилолай Щербакова

Дьявола на всех не хватит. Поэтому его и называют Искуситель. - Он только искушает, а мы сами катимся по наклонной!..

Cool

всю жизнь этим занимаюсь

Pa
Pavel

Соблазн самообмана и есть Дьявол :)))))))) Он есть в каждом! 😄