Сергей Митришкин

кто знает как называется фильм где 1 девчёнака поехала в Капу про блондинок а она брюнетка там ещё батаны были???

Елена Петрова

Чем больше таких как ты, тем лучше для нашего правительства: тупыми управлять легче

Ирина Архипова

"Сидни Уайт" - он так назывался.

Николай

Вон отсюда! В ТДВ !!!бегом !!!

Николай Васев

Оксана, перечитайте, что Вы написали - не понятно ровным словом НИЧЕГО. Какая Капа, кто брюнетка, кто такие батаны?

Капа, знаю - нарост на дереве такой.
Батан - это подающая деталь станка ткацкого.

у меня получается, что девочка поехала на дерево, про блондинок, а другая девочка - брюнетка работает на ткацкой фабрике...