Ольга Смирнова

Почему Николай Басков отказался от партии Герасима в опере "Му-МУ"?

Дарина Стерва

Потому что он НАТУРАЛЬНЫЙ БЛОНДИН, а Герасим брюнетом был жгучим...)))))))))

Сергей Сафонов

Не устоял перед давней мечтой - спеть партию Берримора в опере "Собака БАСКОВвилей"...

Анна Авдеева

Потому что партию Муму предложили Киркорову... А два короля на одной сцене - это нонсенс...

Николай Спичак

Потому что его увлекла идея сыграть булыжник, который в конце Герасим привяжет на шею Му-Му

Танечка Волошко

Ему партию Му-му предложили)

Дмитрий Дубровин

Потому что там не с кем муметь?

Денис Кощиенко

Он будет петь за Му-му.

Инга Николаева

Голос побоялся сорвать=))

Татьяна Коровкина

Это выше его сил, сыграть немого.