Марина Бычкова

Почему когда двое дерутся - остальные смеются?

Сергей Мячиков

не так часто ходят на зрелища.. .

ДРАКИ Ну а здесь - ничего \ не решают дракой \ И победы нужны \ только над собой. Юрий Нестеренко Журнал ЛИМБ №10, июнь 2000 Ничего хуже нет\ Будь ты там десять раз \ герцогом и дожем, \ Здесь полно королей, \ каждый третий - граф, \ Но никто никому \ ничего не должен - \ Ни земель, ни людей, \ ни наследных прав. Юрий Нестеренко Журнал ЛИМБ №10, июнь 2000 Ничего хуже нет\ Можно просто гулять \ по аллеям сада, \ Размышлять о добре, \ позабыв про зло.. . \ Так что, друг, обо мне Юрий Нестеренко Журнал ЛИМБ №10, июнь 2000 Ничего хуже нет

ДРАКИ Тогда Роланд сказал друзьям: \"Деруся я на суше смело; \Но в злую бурю по волнам\Хлестать мечом плохое дело". Василий Жуковский ПЛАВАНИЕ КАРЛА ВЕЛИКОГО

Драки Давайте после драки\Помашем кулаками, \Не только пиво-раки\Мы ели и лакали, \Нет, назначались сроки, \Готовились бои, \Готовились в пророки\Товарищи мои. Борис Слуцкий 1952 ГОЛОС ДРУГА Памяти поэта Михаила Кульчицкого

ДРАКИ Еще я мальчиком мечтал, что научусь красиво драться\И тогда-то хулиганам наподдам-то. \Ведь я возьму себе в товарищи Брюс Ли и Джеки Чана, \И Сильвестора Сталоне потому, что он амбал. \Лямбда. Все будут звать меня Лямбда. \Так думал я, но ошибался, а бедняга Джеки Чан\И по сегодня остается невостребованным, скачет где скакал. Владимир Береснев БАРДЫ РУ Моя Австралия

ДРАКИ И драку встуупают отцы па глазах у своих ребятишек, \Клочья волосе летят, и кровь потоками хлещет. \Нот угомону на вас, беспутники и нечестивцы, \Иль не страпгаитесь, что бездна разверзнется вдруг перед вамп, \Пламя пожреет вас всех, оскверняющих праздники божьи, \Или пе совеестно вам среди христиан появляться? Кристионас Донелайтис. Перевод Д. Бродского ВРЕМЕНА ГОДА. Поэма

ДРАКИ На драку не хватало дара, \ Хотя я знала — дар большой, \ Но не за это санитары\ О кафель били головой. АННА ПАВЛОВСКАЯ Новый Мир, 2006 N9 цикл - Проточные небеса. Отец учил меня пасьянсу:

драки на небезопасных вокзалах\ компании панков в вагонах с-бановских линий\ и расставленные в игрушечном мире\ вазы зданий тяжеловесность проспектов\ дружественная приемлемость стекла Лев Гунин Из цикла «РАЗМЫШЛЕНИЯ» 2000

ДРАКИ Предо мною проносится вновь\Все, что в этом бывало бараке: \И нелегкая жизнь, и любовь, \И разлуки, и свадьбы, и драки. Константин Ваншенкин 1954 СТИХИ О СТАРОМ БАРАКЕ

Антон Гомелько

ПОТОМУ ЧТО ЭТО ИХ НЕ касается,,,

Светлана Иванова

потому что не боятся

Azamat Mamedov

Значит праздник в разгаре!

Елена Александровна

Финал камеди батл