Юмор

Почему когда меня видят девушки они смеются?

Самое интересное что я иду просто по городу, невзначай поворачиваю голову и вижу глаза девушек смеющихся надо мной. Так происходит гдето по 3 раза в день. Повада я им не даю.
Dana Menkibaeva
да мозгов видно у них мала.. . вот и смеются.. . эти они заполняют пустоту своих комплексов...
Andrejs Petrovskis
Лучший ответ
прост завлекают! не теряйся!
Не переживай. Не над чем смеяться. Парень как парень. Всё хорошо
Максим Клюкин
видят в тебе что то такое, чего ты сам не видишь.. .
и очевидно, что это что-то очень смешное)) )
а может они не смеются, а просто радуются тебе!!!
Не переживай это глюпия девушкиии...
радуйся что не плачут
Радуются...
а ты попробуй перед выходом из дома взглянуть в зеркало. ПОМОГАЕТ!
может ты одежду шыворот на выворот одеваешь, или обувь забываешь одеть, ну или из карманов у тебя колготки торчат, ну или еще что нить.. . Бывает такое с людями....:)
Dmitry Karaev
Даже не знаю.... Может следовать поговорке-"Сделай лицо попроще, и люди подтянутся".Как думаешь?
Может они пытаются таким образом привлеч внимание?
А ты точно уверен, что над тобой смеются? ведь, как ты сказал такое бывает только раза три в день, сомневаюсь, что ты только три раза на день видишся с девушками, возможно в эти три раза у девушек юыло просто хорошее настроение, услышали новый анегдот или еще там что то
видимо не зря ты в разделе юмор сидишь:))))))))))
Если обращают внимание, значит в вас что-то есть, какая-то изюминка или харизма, и не надо обижаться: лучше пусть люди смеются чем плачут!!!
Можеть ты клоун.