Юмор
Вы не видели" девушку с пельменями" ,в декольте.. из картины Пабло Эскобара "Это не мука "?)
пельменя видел, оброс как барбос
вовремя смылся

Это му'ка !!!
Приятного аппетита!

Нет не видел. интересно посмотреть.
" девушку с пельменями" ,в декольте...
НЕТ. НЕ ДОВОДИЛОСЬ...
А... вот "гуся в яблоках"....
ВИДЕТЬ.... ОБОНЯТЬ....
И употреблять...
НАМНОГО ПРИЯТНЕЕ..." ДЕКОЛЬТА.... С ДЕВУШКАМИ"....
НЕТ. НЕ ДОВОДИЛОСЬ...
А... вот "гуся в яблоках"....
ВИДЕТЬ.... ОБОНЯТЬ....
И употреблять...
Видели. В картине)
видели в чане с мукой, Павло пристрелил её
Тебя выгонят с волчьим билетом из детского сада! -как-то сказала моя бабушка.— А куда волки ходят по билету? — спросил я.
— В баню! — в сердцах крикнула бабушка. — Нет, этот ребёнок специально придуман, чтоб довести меня "желтого дома" !
— Мне не нужен волчий билет, — поставила я бабушку в известность. — Я пока хожу в баню без билета. Так что, наверное, не выгонят, — успокоила я её.
Дело в том, что я отказалась читать на детском утреннике общеобразовательные стихи типа «Наша Маша…» или «Бычок» и настаивал на чём-то из Есенина. Воспитательницы пошли бы и на Есенина, если бы я согласился, например, на берёзку, но я категорически хотел исполнить «Письмо матери» ну или про "бухаря ". Предварительное прослушивание уложило в обморок нянечку и одну из воспитательниц. Вторая продержалась до лучших строк в моем исполнении.
И когда я завыла:
— Не такой уж жалкий я пропойца... — попыталась сползти вдоль стены.
— Слава Богу, что нормальные дети это не слышат! — возопила она, придя в себя.

И когда я завыла:

Вот эта, что ли?

ерунда какая ...)
Только нежную бабу с картины "Это тоже не снег"
С пельменями не видел, видел с пирожком.
У кого что болит...
Первый раз слышу о такой картине!
Я мужик простой - вижу пельмени, ставлю лайк!
)))