Шоxруx Шох

начисление за неотгулиный отпуск (Очень нужны ответы!!!)

вообщем проработала месяц в одной шарашкиной конторе (адидас, все по трудовому и тд. ) решила уволится, меня отправили на НЕОПЛАЧИВАЕМЫЙ отпуск на 2 недели, должны ли мне выплатить за неотгулиный отпуск?? ? Этот неоплачиваемый может повлиять на это?

Ел
Елена

вас отправили в отпуск по вашему заявлению? если да, то компенсация вам положена за 2 дня.

Татьяна

Вообще-то эти две недели тоже войдут в стаж работы на данном предприятии.

Ан
Анютка

Должны оплатить за два дня отпуска, т. к. вы отработали всего месяц.