Евгений Донец

Хочу открыть ИП, на заработок в интернете, сколько % платить налоговой и в ПФР, и какие документы нужны для открытия ИП

Сергей

Минимально, что будете платить - обязательные страховые взносы в ПФР
Сумма такая http://ipipip.ru/platej-ip/
Если выберете УСН "доходы", то за счет уменьшения налога на сумму этих взносов налог к уплате будет ноль.
Регистрация ИП очень простая:
в налоговую заявление, копия паспорта и квитанция об оплате госпошлины 800 руб.

Лена Евтихова

мой майл агент пищи раскажу saha7537

Владимир

В зависимости выбранной системы налогообложения процентные ставки и налогооблагаемые базы разные. В рамках этих вопросов и ответов много не напишешь. Нужны более углубленные знания в части хотя бы минимального владения ИП учетом и отчетностью. И тогда ваш бизнес будет в полном порядке. Для этого пройдитесь по этой ссылке. Здесь для вас есть все!

Ел
Елена

Платить фикс 36 тыр в пфр и 6% в фнс по плав ставке (от дохода)