Влдимир

скажите пожалуйста, сколько может взять кредитный аналитик, за помощь в получение кредита хотя бы примерно

Я как понела оплата кредитного аналита происходит только получения кредита, тоесть если банк дал положительное решение о клиенте

Александр Зайцев

О чем вы? Идите прямо в банк и все дела. Заечм платить ещё и посреднику? Всё равно одобряет кредит банк, а не аналитик. А если у вас плохоя кредитная история или малый доход (мало рабочий стаж,...) , а аналитик "подправит чуток", то всё равно отвечать будете вы, а не он, т. к. ваша подпись будет стоять на договоре.

Ирина Паршина

Что такое кредитный аналитик?!)) Я бы с Вас взял по полной) ибо в наше время нужно хоть немного соображать;)

Екатерина Беляшина

а что у него нельзя спросить? он сам не говорит сколько будет стоить его услуга? т. е. вы готовы с ним связаться даже не зная сколько придется заплатить??!!

Искандер Омурзаков

Кредитный аналитик - это разводка для лохов!

Маргарита Васильева

Кредитные аналитики помогают получить кредит реально некредитоспособным заёмщикам?
В таком случае очень скоро этот кредитный аналитик не только должности лишится, но в тюрьму может сесть за сговор с заёмщиком.

Ак
Акрам

Как правило 5-15% от суммы полученного кредита. Плюс первоначальная оплата 3-5 тысяч рублей. Это по потребительским кредитам.
У каждого кредитного брокера есть свои требования к клиенту. Например у меня - возраст 21-65 лет, прописка Москва/МО, наличие официального трудоустройства.
При этом, если у Вас хорошая кредитная история, то кредит, оформленный через брокера, даже учитывая комиссию как правило выходит дешевле и быстрее.