Ро
Роман

Люди как открутить ротор генератора на мопеде альфа? Ротор прокручивается и открутить гаику которая его держит

Ротор прокручивается и открутить гаику которая его держит не как не получается, как его зафиксировать? Помогите плиз

Сергей Козак

самое правильное-это пневмогайковёртом, в любом автосервисе есть, другие способы тоже могут быть, но не видя цели подсказать не могу, как-то надо фиксировать коленвал, может с противоположной стороны коленвала есть возможность, там должна быть какая-нибудь крышка, либо вместо свечи приспособу вкручивать.