Олечка Золина

как мне размножить комнатный бамбук (палочка бамбука, вверху закрученная), обрезать надо?

как добиться отростков, например она сильно высокая, я такую высокую не хочу.

а макушку можно отрезать? и просто поставить в воду и все?

Ekaterina Ponomareva

если его обрезать он хорошо дает корни в воде либо гидрогель, но учитывайте закрученная верхушка не сама по себе такая и в дальнейшем не закрутится!