Сергей Киселев

в комнатных условиях как растет бамбук?

Дима Сашин

растет... очень уж много с ним мороки... постоянно приходится опрыскивать... иначе сохнут кончики листьев...

Анна Разорёнова

хорошо (в влажных помещениях)

Татьяна Гапенко

Растет, у меня уже третий вырастает

Ольга

У меня рос бамбук. Купила три палочки, в магазине сказали меньше нельзя. Посадила. Растет очень быстро и в высь и в ширь-Еще из земли штук 6 отростков вышло. Не прихотлив, у меня по крайней мере.

Сергей Ивлев

Очень сложное для выращивания в помещении растение, поэтому настоящий бамбук вряд ли просто так у кого-то встретите. Если имеется в виду "бамбук", который продают в магазинах, то это совсем другое растение - драцена.

Kloyh Feoktistov

Тот что продаётся в цветочных магазинах это драцена, по виду похожая на бамбук потому и называют комнатным бамбуком, настоящие бамбуки в комнате вырастить очень тяжело.