Жанна Свирская

Какой запах отпугивает кошек

На
Надежда

Дихлорэтан

Вадим Суслин

ответ сайта Работа и дом:

собак

Юлия Евтюхова

Любой резкий. Ацетон, например

it
itavarov

иной раз, запах моего кулака.))) особенно котов.

Валерия Чугунова

Запах черного молотого перца, я им коврик перед дверью посыпаю, а то коты в подъезде все время на нее мочатся, скоты поганые, провоняли все, травить надо, только не знаю стоит ли?

Олька Амелина

Запах одеколона, ацетона, спирта, запах духов, чеснока, лука, запах цитрусовых фруктов; типо апельсина, мандарина, лимона и т. п.

Лиля Фомина

Запах апельсин. Кошки не любят.

Ibo

цитрусов

Анастасия Москвина

а моему пофигу запах чеснока, лука, апельсина, мандарина, лимона. Даю нюхает и смотрит, опять нюхает. Не реагирует никах.

Екатерина

запах цитрусовых!!!! Если дерёт обои то побрызгайте освежителем с запахом цитрусовых и вуаля обои не дранные!!!!

Алексей Егоров

Цитрусовые, резкие : уксус, ацетон, спирт, водка, коньяк ( хотя у подруги кошка любит коньяк))) , парфюмерия отугивает.

Ольга

лимон апельсин духи уксус