Дис Неизвестный

ORIJEN или GO! Natural Fit + Free Grain Free !?

Перевожу кота с вискаса на корм ORIJEN уже почти 3 месяц, и только последние 2-3 недели стал его есть с горем пополам, а до этого вообще грамм 20 в сутки максимум и постоянно лапой загредает (сейчас 40-45) , Интересно услышать тех кто кормит своих котов ORIJEN или GO Natural .

Вот думаю попробовать GO Natural, но только не знаю стоит ли всё таки ORIJEN 3 года подряд лучший корм, а про GO Natural инфы почти нет и достать его сложно (но можно) !

Буду рад вашим ответам.!

КОРМ ВЫБИРАЛ ПО СОТАВУ и ORIJEN лучший по составу корм, ACANA кушал также как и ORIJEN после этих кормов кот стал выглядеть в разы лучше, шерсть не лезит и такая мягкая как после купания, вот только кушает его с неохотой.

Ещё раз напишу, что корм выбирал исходя из состава сравнивать КЛУБ 4 ЛАПЫ и ORIJEN это вообще даже не знаю как назвать (работал в КЛУБ 4 ЛАПЫ 4 года и прекрасно знаю всё про этот корм так что не смешите :)) ORIJEN корм холистик из натуральных продуктов пригодными к употреблению в пищу человеком! Вот вам анализ кормов (для примера ваша purina и orijen) [ссылка появится после проверки модератором] много нового найдете здесь о кормах которые типа "премиум".

h t t p:// w w w .companionline.ru/fanalyser.php?do=display&type=1&f1id=150&f2id=341 пробелы убрать

Лина Савельева

Вы не рейтинги смотрите, а как подходит корм вашему котейке. Корм вещь индивидуальная. Тот же Ориджен далеко не всем подходит, я бы даже сказала мало кому подходит. Переходят на Акану. . но и она не всем подходит. Главное, выбирать из кормов нормального класса. То, что после вискаса ел неохотно понятно, однако это не показатель. Смотрите больше на состояние кота, как ему подходит корм, а не на "лучший 3 года подряд". GO Natural вполне можно рассматривать.

Евгений Воронцов

Прав предыдущий отвечающий-рейнтнг НИЧТО. Да, Вискас-дрянь ещё та, но и среди наших кормов есть очень даже стоящие товары-НАША МАРКА (премиум класс-от 100р/кг), СТАУТ (суперпремиум, от 150з-р/кг), КЭТ ЧАУ (премиум-Пурина, Россия, от 190р/кг), украинский КЛУБ 4 ЛАПЫ (от 100-140р/кг). Отличный корм выпускают шведы-БОЗИТА (есть и сухой-290р/кг и влажный-70р за 190г).