Алексей

Какой корм для кошек лучше Acana,GO! NATURAL,Now! Natural?

Юля Кондратьева

Мне больше нау нравится. Акана моим не подошла - понос и рвота, у гоу мне кажется у холистик-вариантов высоковато содержание белка. Но вообще между гоу и нау разницы почти нет.
Мои едят это:

Lusilda Yudashkina

Нам нравится Роял Канин для британской кошки после 1 года.

Шурик Московский

НЕ корм нужно давать, а натуральную пищу

Нуралы

Своего кормлю аканой. А вообще корм нужно подбирать индивидуально. У моего понос был на ямс, перевела на акану - все отлично.

Андрей Лушников

тут таблица воспользовавшись которой вы определите наилучший корм http://burmeseinfo.com/page.php?id=98

Евгений

Кормим Санабель для стерилизованных, для нашей кошки он самый лучший.