Диана Лаврова

тут ни кто не знает случайно как отличить корм для кошек Acana настоящий от подделки?

а то в категории про животных ответил только один человек и то не то что надо) )

Юлия Родионова

Во-первых, нужно знать штрих-код. Первые 3 цифры - код страны происхождения товара. США, Канада - это 000-139. Россия - это 460-469.
Во-вторых, сама упаковка должна быть без изъянов: краска не размазана, не стирается. Особенно нужно пальцем потереть штрих-код, дату изготовления. Европейские, канадские, американские корма сделаны качественно - краски на упаковке качественные. Плюс, дату изготовления они не просто наносят, а "выбивают".
В-третьих, на русском языке у них текста на упаковке нет. Состав на русском приклеивают на бумажке (приклеено намертво) .
Большие упаковки у "Acana" запакованы герметично. Т. е. это не мешок, как таковой, а брикет. Упаковка плотно-плотно держит корм (гранулы не перекатываются).

Олеся Ермошкина

а сайт у этой компании есть? может быть там можно спросить?