Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Где в Краснодаре продают сухой корм для кошек "Now"? Подскажите, пожалуйста!)

На Простороной тоже нет... Мы всегда там скупаемся всем, но! только не кормом ((
И на Вишняках нЭт (((

Мария Николаева

На Вишняках есть отличный спецмагазин. Возле входа в Рынок по Ставропольской. Нфйдете. . Это не тьрудно.

Олег Юрченко

Именно на счет этого ничего не слышала.
Но на ул. Просторной ( трамвайный маршрут ) есть зоо-магазин. На 4 туда доедите или на 10. Там выбора больше, чем во всех других.