Валера Коробов

6 месяцов без секса, сколько ещё выдержу кто как считает руку не прикладываю думаю что это стремно. девушка молодая

Alexey Ramazanov

Отстань от ребёнка. Найди такую же как сам, охочую.

Евгений Миргаязов

во сне приснится процесс, поневоле кончишь случайно. вот и разрядочка)) ) все иногда одиноки. надо терпеть достойно, на то и человек, а не животное.

Алексей

без секса живут годами! а если так хочется найти себе девочку на ночь иле свою попросил сделать минет