Данила Джабаров

мо последний вопрос на сегодня)))

если целуют с благими и чистыми намерениями)))) то минет с какими намерениями делают???))))))))))))) )
я не пошлая))) просто веет)))))))))

Ольга Барахова

не с намерениями.... а с чувством хорошо исполненного долга...))))

Рустам Расулов

Главное чтоб не посинел после минета то)))))

Сергей Кулинич

Ну там.... Желтый Феррари, тебе ли не знать)))))))))))))))))))))

Александра Бугай

Может голодная)))

Артём Снетков

Блин, Лисичка-ПСИХичка, ну Вам же, женщинам лучше знать по-любому -- с какиими вы намерениями его делаете..