Роман Фадеев

подскажите в какой серии Улиц разбитых фонарей играет песня Шарля Азнаваряна-Ностальгия (Ностальжи), это вроде из первых с

серий Улиц разбитых фонарей... подскажите пжл серию, как называется) )

Таня Еремина

Не понятно почему, но в инете песню Хулио Иглесиаса за Азнавура выдают.. .

По поводу "Ностальгия" не знаю, но его песня "Crazy" звучала в 5-ой серии "Страховочный вариант" 1-го сезона.