Vashington

Где найти драйвера bluetooph Windows 7 для коррект. работы со смартфоном HTC One x+ (Андроид 4.1) ?Не находит несколько

Не находит несколько драйверов и скидывает только по 1 файлу (

Неее. . айфон не хочу - дорого и маленький экран. кстате вопрос закрыл частично (передается много файлов) . Видимо другие функции доступны только через HTC Sync.
PS удалил бы вопрос, вот только узнал, что это не бесплатно! бизнесмены хреновы:)

Володимер Олiйник

Купить себе iPhone 5 и не мучиться