Евгений Божко

посоветуйте пожалуйста кулер до 900 руб.

материнская плата Gigabyte Socket-AM3+ GA-780T-D3L AMD760G/SB710 2xDDR3-1666 PCI-E 8ch 6xSATA RAID IDE COM LPT GLAN ATX

процессор AMD Phenom II X4 965 3.4 GHz 8Mb Socket-AM3 OEM

Анастасия Штыкова

смешся за 900 рублей одна ерунда нормлаьный кулер стоит от 2500р

Деня

Толку не будет по сравнению с боксовым, для данного камне от 1500 р.

Алексей Стыкин

Ты хоть свои темы проверяешь, когда вопросы задаешь? Чем тебе эти не угодили?
"Отличные варианты. Потянут фен в разгоне даже и не шумят, но нужен широкий корпус (от 197мм) так как они высокие и с пропеллером 120мм.
DEEPCOOL ICE WIND PRO, TITAN HATI TTC-NC15TZ/KU(RB)"