Mister Elephant

подскажите что делать? вроде ноут не такой старенький но каждая игра не считая стандартных лагает ,

антивирусник доктор веб ещё бостспидом пользуюсь непомогает но антивирусник находит запароленные вирусы и ещё когда включаю ноут мне показывают окно что копия виндовс не прошла проверку на подлинность. Модель ноутбука samsung R580

Алена Шумова

обнови драйвера и директикс

Дмитрий Индюков

может ноут и не старенький а видеокарта наверное слабенькая на 64мб. Вот и все.

Татьяна Конева

Твой ноутбук использует видеокарту Radeon HD 5470. Требовательные игры подобно Crysis, NFS Shift, или Modern Warfare бегло работаю на HD 5470 только с низкой детализацией. Менее прихотливые игры подобно Left 4 Dead должны иди с высокой детализацией и большим разрешением. и шина у нее 64 Бит

Алексей Баканов

Переверни бук и вытряси крошки от бутербродов из клавы