Алексей Кеепер

купила яйца. а у одного желток черный но не протухший. что это?

Виктория Щурова

черный или зеленый желток (бывает и такое) - говорит о том что яйцо заражено бактериями
рисковать не рекомендую
не страшно если на желтке есть кровяное пятно - такие яйца есть можно

Наталия

Это кровь свернулась.

Светлана

чёрным яйцо становится после снятия смертной порчи с человека (( Ваше видимо тоже всосало в себя зловещую энергетику извне ((( опасно всё это.. обработайте руки хлорчатым раствором...

Yura Borovik

Может на птицеферму петушок из Африки приезжал по программе обмена?

Костя Хохлов

Ципа Негр!)))

Катя Тимофеева

Заражено бактериями

М К

Индивидум

Евгения Игнатова

Все равно есть не следует