Истеричка

чем лечится бешенство матки?

Артур Нагай

бешеным ..ем.

Юлия

хорошим мужчиной

Айдар

ее удалением.

Оксана Абдулова

если ты живёшь в ярославле, готов вылечить прямо в течении часа

Юрий Николаев

таблетками, свечками...

Александр Автаев

Двушечкой в колонии. практика показала, что бешеные матки там несколько успокаиваются.

Да
Даша

Блин мне б такую мммм

Ники Ускова

Надо сдать анализы на гормоны. Возможно проблемы в них. Если так, Вам назначат лечение, специально корректирующее выделение некоторых гормонов. не волнуйтесь всё будет хорошо. Всё нормализуется.

Ks

сначала бы с термином разобрались - "беенство матки" - в переводе на греческий - "истерика"

Алексей Жохов

Оральные контрацептивы снижают либидо, и эта проблема уходит!!!