Надежда Коростелева

Какой авто вы бы купили? если у вас было бы много денег и вы могли купить все что захотите.

Ок
Оксана

Либо Toyota Land Cruiser либо Nissan Patrol .
Это не мечта - это необходимость.
Еще "буханку" хочу. Ездить туда, куда первые два не проедут)) )

А мечта у меня одна на всю жизнь - Феррари.
Потому, что она на фиг не нужна.
Но мечта есть мечта)))

Виктория Фёдорова

я не мечтатель а реалист-есть деньги покупаю-ту на которую денег хватило (ее еще кормить надо и обслуживать) -а завтра посмотрим!

Максим Унжаков

Кроме инкассаторской ничего не надо.

Александр Березин

Лимузин Хаммер!!!!

Елена Конова

дурак - и мыслями богат....

Ира Берегова

Range Rover и для города Volvo XC70

Александра Волкова

пузотёрку, грузовик, джип и автобус...

Мария Зверева

Армейский Хамер в варианте пикапа. Тюн салона и всё. Самое оно по нашим дорогам и ГСМ. Если покрасить нормально то, как говорится, и в подводу и под воеводу 🙂

Ирина Павлова

Я б тогда по своему острову гоняла на багги или квадроцикле)))

Ев
Евгения

Шевроле Тахо

Ali Jabbor

VW California
Subaru BRZ
Mini Cooper S