Алексей Кеепер

так то все понятно но как понять что означает вибрация и излучение??? это как?? (вн)

ЗОДИАКАЛЬНОСТЬ ИМЕНИ АЛЕКСЕЙ - Водолей.

ПЛАНЕТА-ПОКРОВИТЕЛЬ АЛЕКСЕЯ - Нептун.

ЦВЕТ ИМЕНИ АЛЕКСЕЙ - Голубой, зеленоватый.

ИЗЛУЧЕНИЕ АЛЕКСЕЯ - 83%.

ВИБРАЦИЯ АЛЕКСЕЯ - 75 000 к/с.

КАМЕНЬ-ТАЛИСМАН АЛЕКСЕЯ - Лазурит

Denis Kasumov

75 000 колебаний в секунду совершает Алексей каким то местом, это в переводе на технический 75 килогерц, ушами мы выше 20 килогерц не слышим, это область ультразвука, киты, дельфины, летучие мыши издают такие вибрации.
Информация очень полезная конечно, и наверно стоит тоже прилично.