Саша Хныкин

Что интересного может произойти в завершении 2012 года у РАКа (12.07.1983г)? в любви, финансах, карьере?

Нигина Нозирова

Вторая половина года подходит для брака и активного сотрудничества. Жизнь может подарить вам второй шанс в старых деловых и любовных отношениях.

Вторая половина осени позволит Ракам по максимуму проявить свой творческий потенциал и расширить сферу своего профессионального влияния, подняться по социальной лестнице.

Конец года подходит для путешествий, встреч с приятными людьми, что, собственно, и требуется в предновогоднее время.

Алёна Андрющенко

сможет прожить указанный год тихо-не-высовываясь, если кубышку успел ранее себе наскладывать...