Ирина Мусатова

ждут ли меня изменения в этом году в карьере, любви и финансах! Родилась 10.03.1972 год Москва полдень! Спасибо!

Дима Ормонов

Да, ждут изменения, но их вы будете создавать только сами, ежедневно и ежечастно и что насоздаёте неизвестно ни одному астрологу, экстрасенсу, гадалке и магу/волшебнику... вместе взятым.. .

Вот видите, какая вы сильная, как Богиня !