Василий

я родилась 20.03.89 в 23.45 Москва. смогу ли я сделать политическую карьеру?

Александр

Мар; 20.03.1989;23:45;;Москва;;; Ж; ;
сомневаюсь, что стоит... но если все же будете стремиться, то только от какой-нибудь аграрной партии или с аграрной реформой.. . ну и земледелие для вас - должно быть приоритетом.

Наталья Гришукова

Только если будете "свадебным генералом" "торгуя лицом" и именем, как Евгений Плющенко и др. Но для этого нужно создать "лицо" и "имя" в другой сфере (точные науки, например) . Для самостоятельной политической карьеры у вас недостаёт характера, лидерства, "пробивной способности", харизмы, умения "красиво говорить" и много чего другого.

Юлия Бенделиани

интересная сильная карта с парусами. . куда Вас занесет?) ) каким ветром? ) но партию домашнего очага или патриотическую точно сможете возглавить или быть ее тайным руководителем