Наталья Плишешникова

что для меня важнее всего в отношениях с мужчиной.. кого искать? родилась 27.10.94 в 23.45 (спб)

Юлия Кожарина

Пока только секас.
Сатурн дважды элемент 7-го дома, о браке раньше 25 не помышляй, а лучше к годам к 27-30 сходись с мужчиной. Формула любви сработает, не переживай, найдешь того самого, но ближе к 30 годам, а пока учись, опыта набирайся, встречайся и не засыхай как девушка, но и сильно не усердствуй.