Виталик Правда

Я родилась 20.03.89 в Москве либо в 23.30, либо в 23.45. Какое различие между гороскопами?

Vitaliy Захаров

рожденные с 23.30 –до 01.30
С младенчества эти дети любят создавать нечто своё, причем основательное. Могут не по годам быть домовитыми и хозяйственными. Не огорчайтесь, если во взрослой жизни ваш ребенок не слишком быстро будет продвигаться по карьерной лестнице, попросту сама мысль о личной выгоде ему не близка. Зато из него может вырасти прекрасный семьянин, чтящий предков и семейные традиции.
Минусы: могут замыкаться в своём собственном мире и плохо переносить расставания с привычным, то есть трагедией может стать как расставание со школой, так и с любимой одеждой или любимым человеком.
Важно: постараться объяснить малышу, что перемены – важная часть жизни и их нужно уметь правильно принимать, развить правильный кругозор, чтобы впоследствии у ребенка было в арсенале как можно больше моделей поведения.