Светлана Лаврова

Вопрос про совместимость внутри. Мария 20.03.89 23.45 Москва и Дмитрий 26.01.1981 Москва

Егор Болдырев

Дмитрий может как открыть "ворота, так и закрыть. для точного анализа желательно еще и его время, а так -"на фоне взаимной симпатиии и незабываемости в оношениях, может быть волевое противостояние, капризы-ругань, обиды, раздражительность.