Александр Михайлов

Рак вообще хоть чем-то лучше других знаков в любви?

Постоянно читаю характеристику знака рака, там пишут, что раки хорошие матери и хозяйки. А вот мне интересно, в любви рак каков?

Юра Григорьев

Мужчины - РАКИ на первый взгляд могут показаться непостоянными, но это всего лишь Одно из их настроений. Они очень подвержены цикличному воздействию Луны. Наверное, поэтому многие из них становятся гипнотизерами или медиками. Они живут, по каким то одним понятиям законам, им чужда логика. То, что для других пустяк, у них вырастает в трагедию. Поэтому рожденные под этим знаком часто раздражают других. И вступают в конфликты. На работе им иногда трудно из-за черт своего характера. Но они обладают великими качествами: тонкой интуицией, терпением и требовательностью к себе. Это тип мыслителя, умного ученого, музыканта, добросовестного служащего. Любовь – знает себе цену. Не любит ухаживать за женщинами, считая, что они сами должны добиваться его. Жажда доминирования и чрезмерное тщеславие неустанно двигают его к вершинам, порою

Анна Никуленкова

Женщина рак - с сумасшедшенкой, истеричная и ревнивая, с выбрыкасами. Мужчина рак - жесток, обидчив.

Александр

наивен. достаточно прост. главное преодолеть его упрямство.